Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Пачев У.М. О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ПРИВЕДЕННЫХ НЕОПРЕДЕЛЕННЫХ БИНАРНЫХ КВАДРАТИЧНЫХ ФОРМ С УСЛОВИЕМ ДЕЛИМОСТИ ПЕРВЫХ КОЭФФИЦИЕНТОВ ПО КЛАССАМ ВЫЧЕТОВ. Чебышевский сборник. 2013;14(2):139-150. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-2-139-150

For citation:


Pachev U.M. ON THE DISTRIBUTION OF REDUCED INDEFINITE BINARY QUADRATIC FORMS WITH THE CONDITION OF FIRST COEFFICIENTS DIVISIBILITY IN RESIDUE CLASSES. Chebyshevskii Sbornik. 2013;14(2):139-150. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-2-139-150

Просмотров: 87


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)