Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск

О показателе иррациональности $\ln{\frac{5}{3}}^1$

https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-4-330-338

Полный текст:

Для цитирования:


Салихов В.Х., Золотухина Е.С., Томашевская Е.Б. О показателе иррациональности $\ln{\frac{5}{3}}^1$. Чебышевский сборник. 2019;20(4):330-338. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-4-330-338

For citation:


Salikhov V.K., Zolotukhina E.S., Tomashevskaya E.B. On irrationality measure of $\ln{\frac{5}{3}}$. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(4):330-338. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-4-330-338

Просмотров: 6


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)