Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск

Об оценках линейных форм от логарифмов некоторых рациональных чисел

https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-4-226-235

Полный текст:

Для цитирования:


Салихов В.Х., Золотухина Е.С., Лучин М.Ю. Об оценках линейных форм от логарифмов некоторых рациональных чисел. Чебышевский сборник. 2019;20(4):226-235. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-4-226-235

For citation:


Salikhov V.K., Zolotukhina E.S., Luchin M.Y. On astimate of irrationality measure of the logariphms of some rational numbers. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(4):226-235. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-4-226-235

Просмотров: 14


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)