Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Лукьянова Р.Ю. Численное моделирование параметров полярной ионосферы. Чебышевский сборник. 2018;19(4):91-102. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-4-91-102

For citation:


Lukyanova R.Y. Numerical modeling of the polar ionosphere parameters. Chebyshevskii Sbornik. 2018;19(4):91-102. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-4-91-102

Просмотров: 92


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)